High Experience – канадский бренд, специализирующийся на куртках и лыжных костюмах для мужчин, женщин и детей. Компания основана в 1999 году. Штаб-квартира располагается в городе Уайтхорс. Производство расположено в Китае.
Продукция отличается высокой функциональностью, инновационными материалами и анатомическим кроем. Благодаря этому одежду выбирают люди, ведущие активный образ жизни, и профессиональные спортсмены. Вещи непродуваемы, при этом тело в них свободно «дышит» благодаря уникальной мембранной ткани. Все коллекции сделаны с учетом последних модных тенденций.
SELA – бренд одежды, который основан в Израиле братьями-репатриантами из СССР – Борисом Остробродом и Александром Пекарским. На сегодняшний день SELA входит в пятерку крупнейших сетей на территории постсоветского пространства, предлагающих одежду для всей семьи. Тем не менее, главными потребителями модной продукции являются молодые люди от 15 до 30 лет. Именно на них нацелена работа дизайнеров и маркетологов фирмы. Не так давно компания занялась выпуском аксессуаров, обуви и ароматов.
На сегодняшний день фирменную одежду можно приобрести в 17 странах, производство находится в Китае. Компания предлагает выгодную франчайзинговую партнерскую программу, которая хорошо себя зарекомендовала за 20 лет существования. Ежегодно SELA создает более 100 коллекций, которые полностью отвечают духу времени и тенденциям мировой моды.
На сегодняшний день марка Norfin является лидером в разработке и производстве современной, легкой, удобной и практичной одежды и обуви. Огромный выбор костюмов для охоты и рыбалки, отдыха на природе, обуви, термобелья, носков, варежек, перчаток, шапок и много другого изготовленных из самых современных дышащих материалов.
Vsemayki. ru: крупнейший в России интернет-магазин по печати принтов на одежде и сувенирах. В каталоге магазина более 150 000 макетов и их становится больше каждый день. Напечатать понравившиеся принты можно на почти 200 видах товаров: от брелка и футболки до рюкзака и куртки.
Under Armour — признанная международная компания, основанная в 1996 году. Основатель и нынешний генеральный директор компании — американец Кевин Планк.
В 1998 году Under Armour представила известную до сегодняшнего дня серию одежды ColdGear, которая сохраняет тепло, оставаясь сухой и легкой. Это было также время, когда Кевин переехал из подвала своей бабушки в штаб-квартиру компании, которая до сих пор находится в Балтиморе. На протяжении многих лет компания работала трудно на продвижение своей продукции. Футболки марки появлялись в рекламных объявлениях, фильмах, их носили спортсмены, которых фотографировали для обложек журналов.
2003 год ознаменовался премьерой линии одежды, посвященной женщинам, а в следующем году была запущена серия для детей. Успех бренда оказался впечатляющим, потому что вряд ли какой-либо продукт, созданный в подвале компанией, которая менее чем десять лет на рынке, может принести доход около 281 миллиона долларов.
Российская компания Nordski занимается созданием одежды для спорта и находится на рынке с 2012 года. За столь короткий промежуток времени экипировка этой марки пришлась по вкусу многим спортсменам-любителям и людям, ценящим активный образ жизни. Все благодаря стабильно высокому качеству и доступной стоимости.
Коллекции Nordski сочетают в себе функциональность и актуальность моделей, не уступают по всем параметрам аналогам своих европейских конкурентов. В ассортименте производителя есть взрослая и детская экипировка для спорта и туризма, а также многочисленные аксессуары.
VAY – российский бренд женской одежды из трикотажа (жакеты, кардиганы, платья) и трикотажного полотна (платья, сарафаны, юбки, футболки). Продукцию марки отличает широкий диапазон размеров (от 42 до 64), многообразие фасонов и яркость расцветок.
Все вещи выдержаны в стиле casual, они созданы исключительно для комфортной носки – без претензий на деловую строгость или гламур. Другая особенность – отсутствие стандартного подхода к размерной сетке. Каждая модель шьется с учетом особенностей разных типов женской фигуры.
Торговая марка VAY принадлежит компании «Фемина-Трейд». Весь ассортимент производится на трикотажной фабрике «Меланж» в городе Кимры Тверской области.
Arcteryx является канадской компанией по выпуску специальной экипировки для экстремальных условий. Бренд славится качественной продукцией, которая со временем не изнашивается, комфортна в носке. Основана марка в 1991 году Дэвидом Лэйном совместно с другом Джереми Гардомом.
Предприниматели утверждают, что название компании перекликается со слоганом «эволюция в действии», так как Arcteryx происходит от названия рептилии Archaeopteryx Litographica, которая являлась первой птицей на земле. История гласит, что животное сделало невероятно быстрый скачок в развитии за счет того, что стало отращивать перья на своем теле и учиться полету. Логотип также принимает очертания скелета рептилии, что делает его более оригинальным.
Компания WHS занимается разработкой и производством одежды для занятий горнолыжным спортом. Бренд принадлежит торговой группе «Хуакэ Юйфу», Пекин. Продукция известна в США, Европе и России и представлена в крупных розничных спортивных магазинах и интернет-каталогах.
Модели сочетают функциональность и современный дизайн, предназначены для мужчин и женщин от 20 до 35 лет. При изготовлении одежды компания использует материал с фирменной пропиткой Dry Plus Weather Protection и мембрану 10000/10000, выдерживающую температуру до -35° и защищающую от мокрого снега в течение 8 часов.
Бренд Bogner был основан в 1932 году. Bogner — это синоним моды и элегантности, независимо от того, идет речь о городских, спортивных или лыжных трассах. Понимание преобладающих тенденций очевидно в каждом проекте основателей бренда. И все это началось с создания небольшого производственного завода в Мюнхене, который с годами превратился в международную компанию с глобальной репутацией. По сей день Вилли Богнер младший продолжает успех отца, основателя бренда, и пользуется отличной репутацией во всем мире.
Что действительно отличает марку от других марок спортивной одежды? В коллекциях Bogner вы можете найти сочетание качества и современных тенденций с силой и уверенностью, которые видны в каждой коллекции.
Running River — китайский бренд одежды для спорта и активного отдыха, основанный в 1988 году. Компания является известным производителем спортивных вещей, постоянно развивается и расширяет географию.
Для пошива изделий используются только качественные материалы, передовые технологии и современный крой. Совокупностью этих характеристик обусловлено высокое качество выпускаемой продукции. На российском рынке бренд получил популярность как среди профессиональных спортсменов, так и любителей горнолыжного спорта из-за своей технологичности и многофункциональности.
Американский бренд одежды, обуви и аксессуаров.
Швецкий бренд одежды, обуви и аксессуаров, основан в 1990 году.
Шведская торговая марка Craft (спортивная одежда и термобельё) основана в 1977 году. Первоначально компания занималась разработкой и производством нижнего белья, защищающего кожу от влаги во время физической активности.
Фирме принадлежит идея трехслойной изоляции, а также капиллярного принципа, когда пот выводится на внешнюю поверхность экипировки спортсмена. Со временем было освоено производство верхней одежды для лыжников, триатлетов, бегунов и велосипедистов. Сегодня фирменная продукция представлена в 39 странах на трех континентах. В 2005 году открылось представительство в России.
Компания Laete – лидер в сегменте качественного и доступного нижнего белья и домашней одежды. Наша продукция отлично конкурирует с популярными, европейскими и китайскими брендами, как в плане качества изделий, так и в плане оригинальности дизайна. Это подтверждается постоянно растущим спросом на наши изделия со стороны оптовых покупателей и среди конечных потребителей нашей продукции. Выбирая бренд Laete для формирования ассортимента розничных продаж, наши партнеры делают ставку на российский товар превосходного качества по выгодным ценам.
Производитель женских спортивных толстовок, женских спортивных футболок, женских спортивных брюк, зимних комплектов женской спортивной одежды.
Трикотажная фабрика ТЕО – лучший производитель школьной формы в России. Мы выпускаем широкий ассортимент продукции для школьников, который не оставит равнодушными любого взыскательного родителя, в рамках школьной этики. Мы работаем с лучшими фабриками пряжи и фурнитуры напрямую, минуя посредников, что положительно сказывается на ценообразовании и качестве готовых изделий. Гибкий подход к каждому клиенту, системы скидок и лояльности клиентов, минимальные партии и бесплатная доставка. Предприятие награждено знаком «100 Лучших товаров России» », отмечено дипломом Всероссийского конкура «Школьная Форма» при поддержке МинПромТорга, как «Лучший производитель школьной формы» - 2016г., дипломами «Лучшее предприятие по производству товаров легкой промышленности – 2009, 2011, 2015, 2016, 2017гг».