NATURE REPUBLIC — это натуральный бренд, который берет все самое лучшее и полезное от самой Природы. Наша продукция сохраняет красоту и здоровье кожи, не подвергая риску окружающую среду. Наслаждайтесь жизнью, цените нашу планету, узнавайте новое и оставайтесь прекрасными вместе с Nature Republic!
Лаборатория Delia Cosmetics была создана научным сотрудником политехнического института, доктором химических наук Юзефом Шмихом. Деятельность компании начиналась с производства и продажи средств для волос. Сегодня Delia Cosmetics использует передовые технологии, натуральное сырье и современное оборудование, выпуская более 300 наименований косметических средств по уходу за кожей лица, тела, волос, ногтей и декоративной косметики на территории всей Польши и экспортирует свои продукты в более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.
Levrana – косметический бренд, созданный в 2014 году российскими бизнесменами-супругами Леонидом и Викторией Романчуками. При изготовлении товаров не используются продукты нефтепереработки, парабены, также нет тестирования на животных. Среди ингредиентов уходовых средств Levrana только натуральные, природные компоненты.
Экологичность выпускаемого ассортимента подтверждена международным сертификатом COSMOS NATURAL. По мнению создателей, подобные средства по уходу за кожей и волосами не имеют аналогов среди отечественных производителей. В 2020 году в состав компании входит семь подбрендов, включая торговую марку здоровых продуктов питания и напитков.
Косметика HerbOlive произведена в Греции на основе органического сырья и не содержит минеральные масла, вазелин, пропиленгликоль, парабены и генетически модифицированные продукты. Косметка HerbOlive не тестируется на животных. Каждый продукт бренда HerbOlive имеет необходимую информацию о составе и применении на русском языке. Косметика HerbOlive имеет клинически доказанный эффект и результаты дерматологических тестов.
Молодой бренд из Южной Кореи, The Saem, уже успел завоевать популярность не только на родине, но и по всему миру. Этот производитель выпускает натуральную и безопасную косметику, которая имеет доступную цену.
Торговая марка The Saem принадлежит корейскому косметическому гиганту Hankook Cosmetics. Компания имеет более 600 сертификатов на ингредиенты, используемые в производстве. Среди интересных и натуральных составляющих этой корейской косметики выделяют следующие:
В линейках марки есть не только уходовая, но и декоративная косметика.
Девиз бренда звучит так: «источник мудрости и красоты».
Reviewwell Ltd. - европейская компания с производственными мощностями для производства полного спектра качественных косметических продуктов. Предлагаемая продукция отличается высоким качеством и эффективностью, доступными ценами и привлекательным дизайном. В производстве используется качественное сырье от ведущих европейских компаний. Компания следит за инновациями и тенденциями в области косметики и постоянно создаем продукты, которые соответствуют растущим ожиданиям и требованиям потребителей.
Avon — косметическая компания, созданная в 1886 году предпринимателем Дэвидом Макконнеллом. В 1999-ом году главой стала Андреа Джанг. В начале своей истории бренд специализировался только на парфюмерии.
На сегодняшний день торговая марка имеет широкий ассортимент декоративной и уходовой косметики, товаров для дома и ароматов. Компания считается одной из лидирующих в сфере прямых продаж. Основополагающим принципом является ориентированность на женщин, удовлетворение их потребностей, чем обусловлена высокая узнаваемость среди них, составляющая 98-99%.
Дэвид Макконнелл (18 июля 1858 года — 20 января 1937 года) родился в Освего в Америке, где окончил школу. Свою предпринимательскую деятельность он начал с прямой продажи книг женщинам с бесплатным подарком – небольшим флакончиком духов. Позже у него возникла идея реализовывать парфюм по такой же системе – с помощью торговых агентов. Так появилась фирма California Perfume (сегодня – Avon).
Парфюмерная компания начала свою деятельность с небольшого набора духов, в котором присутствовало 5 ароматов: фиалка, ландыш, белая роза, гиацинт, гелиотроп. Свои изделия Макконнелл начал реализовывать проверенным способом – через прямые продажи. Вскоре о фирме заговорили, и дела пошли в гору.
Позже коммерсант расширил ассортимент своей продукции, производя ароматизированные экстракты и предметы домашнего обихода, увеличив тем самым обороты предприятия во много раз. Выросло число сотрудников, начали открываться представительства организации в разных городах, а затем и странах.
Дэвид был женат, у него и имел трое детей. До самой смерти он оставался главой своей компании. После все дела фирмы взял на себя сын – Дэвид Макконнелл-младший. 1939 г. California Perfume переименована в Avon.
На сегодняшний день компания лидирует в сфере прямых продаж. Ассортимент товаров еще больше расширился. Продукция производится на собственных заводах в Германии, Польше, Великобритании, Италии, России и других странах мира. Представительства фирмы есть в 100 государствах.
Бренд косметики KEUNE был основан голландским химиком Яном Койне в Амстердаме 6 февраля 1922 года. Изначально компания представила свой первый продукт – горячую химическую завивку. В дальнейшем фирма расширила производство и сейчас изготавливает профессиональную косметику для волос: маски, шампуни, ароматические масла, основанные на природных компонентах. Их действие направлено на лечение и восстановление структуры локонов.
Под брендом выпускается косметика для женщин и мужчин. У фирмы имеется собственная лаборатория, где проводится тщательный химический анализ компонентов для создания косметики и выполняются все необходимые тестирования.
Компания занимается производством и реализацией органической косметики для ванны и душа, для ухода за кожей тела и волосами. Создает натуральные средства по уходу за кожей лица. Широкий ассортимент эксклюзивной косметики ручной работы. В натуральной косметике «Savonry» собраны энергия растительных экстрактов и ароматические свойства эфирных масел, живительная сила минералов и польза органических ингредиентов. Производство косметики «Savonry» базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий, еще одной особенностью нашей косметики является то, что изготовление ее осуществляется исключительно вручную.
Косметическая торговая марка Compliment принадлежит российской компании «Тимекс». Бренд позиционирует себя как производитель экологичной уходовой косметики по доступным ценам. Производитель владеет заводами полного цикла, где разрабатываются новые рецепты и создаются уникальные по своему дизайну упаковки.
При изготовлении используется только сертифицированное европейское сырье, прошедшее несколько этапов тестирования безопасности. В ассортиментной линейке Compliment представлено более 1500 товаров как для ежедневного применения, так и для кардинальных мер преображения.
Международная косметическая компания Oriflame была основана в 1967 году в Швеции братьями Робертом и Йонасом Аф Йокник. С самого начала работы фирмы ее основной целью было создание высококачественных косметических средств, простых в употреблении, экологически чистых, основанных на натуральных растительных ингредиентах. Именно непреложное следование данному принципу и обеспечило компании Oriflame небывалый успех на мировом рынке.
Компания является стабильной и одной из самых перспективных в индустрии красоты. В ассортименте представлены базы и топы, гель-лаки, гели для наращивания, акриловая система, сопутствующие жидкости, инструменты и расходные материалы, большой выбор дизайна для ногтей, товары для воскоэпиляции и шугаринга, а также материалы для окрашивания бровей.
Испанская профессиональная система депиляции и парафинотерапии Depileve на протяжении многих лет с успехом используется профессионалами в более чем 87 странах мира. Depileve предлагает профессиональную косметическую продукцию высочайшего качества, ассортиментная линейка бренда включает максимально полный набор высококачественных восков, препаратов до и после депиляции, великолепных парафинов и средств для процедур парафинотерапии.
«Свобода» — российская косметическая компания, расположенная в Москве. Основана в 1992 году на базе старейшего в России парфюмерного завода, который организован в 1843 г. На предприятии функционируют пять производственных линий: тубная, мыловаренная, глицериновая, косметическая и по выпуску зубных паст и шампуней. В ассортименте представлено более 300 наименований товаров.
Отличительной чертой бренда является высокое качество предлагаемых продуктов, при изготовлении которых используются исключительно натуральные ингредиенты. Фабрика обладает собственным научным центром, в его состав входят 7 узкопрофильных лабораторий. Большое значение для компании имеет экологичность процесса создания косметики, а также соответствие всем мировым стандартам, что обеспечивает безопасность готового продукта.
Научно-производственный парфюмерно-косметический центр «Флоралис» создан в 1998 году. Современные технологии, оригинальные разработки и качество нашей продукции позволили за короткое время завоевать доверие потребителей и получить высокую оценку независимых экспертов и профессионалов. Несколько позже были созданы дочерние предприятия. Научно-исследовательский центр, разрабатывая концептуально новую косметику, руководствуется последними открытиями в области конструирования и применения косметических средств, прогнозируемой совместимости действующих компонентов с нейтральными основами, добивается синергетического воздействия биологически-активных субстанций.
Польский бренд товаров для красоты.
История французского бренда BIC – производителя канцелярских товаров, разовых бритв и зажигалок – началась в 1945 году с маленькой фабрики в городе Клиши, где стали выпускать стержни для письменных принадлежностей.
В 1950 году на рынке появляется первая шариковая ручка под брендом BIC, в 1973 – первая зажигалка, рассчитанная на 3000 зажиганий, а в 1975 – моноблочная бритва.
Сегодня продукция компании, в которой трудятся около 14 тысяч человек (данные 2017 года), производится на 24 заводах во всех частях света. 39% продаж BIC приходится на регион Северной Америки, 32% – развивающиеся рынки и 29% – на страны Европы.
Французская фирма Gezatone с 1992 года производит профессиональное косметологическое оборудование, медицинскую технику и мебель для салонов красоты. С 1994 в ассортименте компании появились приборы для домашнего использования.
В состав фирмы входит собственный исследовательский институт, благодаря которому создается техника, отвечающая современным тенденциям в сфере косметологии и медицины. С помощью продукции Gezatone возможно улучшить фигуру и состояние кожи, удалить лишнюю растительность или, наоборот, усилить рост волос, помочь в восстановлении поврежденных суставов.
Bielenda – это современная компания, которая занимается внедрением новаторских достижений в сфере косметологии, основанных на открытиях наших технологов. С самого начала своего существования компания отличается новаторским использованием природного, наиболее ценного косметического сырья. Благодаря уникальному подходу к заботе о красоте, мы завоевали сильную позицию на польском рынке косметологии и стремимся к достижению такого же присутствия на зарубежных рынках.
Компания Morgan's Pomade - один из старейших независимых создателей продуктов красоты в Англии. Сегодня Morgan's Pomade является нарицательным именем помад для волос, средств по уходу за волосами для мужчин и является воплощением старомодных ценностей в сочетании с новейшими технологиями, выпуская продукты только высокого качества. Как семейное предприятие, Morgan's Pomade остаются верными принципам совершенства, целостности и ценности, которые сделали Original Pomade настолько успешным. Спустя шесть поколений, Morgan's разнообразил диапазон продуктов, и теперь производит гораздо больше разнообразных продуктов для мужчин. Это и уход за волосами, и уход за кожей.
Компания Alba Botanica – производитель натуральной вегетарианской косметики для ухода за вашей кожей. В составе средств Alba Botanica вы не найдете никаких вредных химических компонентов, вся продукция компании изготавливается только из натурального растительного сырья, экстрактов трав, фруктов и овощей и вкусных эфирных и растительных масел.
Косметика компании Aroma Dead Sea SPA and Cosmetics LTD - линейка продуктов которой имеет более 200 наименований и успешно продается как в самом Израиле, так и в странах западной Европы и Северной Америки. Все косметические средства содержат уникальные минералы Мёртвого моря. Отдельно представлены продукты, содержащие лечебную грязь Мёртвого моря.
АРТКОЛОР – марка, под которой появились в России легендарные настоящие ХНА и БАСМА с самым высоким содержанием красящих пигментов. Универсальный портфель продукции удовлетворяет потребности покупателей с разным уровнем дохода. Своевременный ввод новых позиций и ротация ассортимента в зависимости от текущих предпочтений потребителя и требований рынка гарантируют постоянный интерес к продукции. Взаимодействуя с индийскими и иранскими партнерами на протяжении многих лет, АРТКОЛОР стали экспертами в производстве натуральных красок и занимают ведущую позицию в сегменте растительных красок для волос
Beauty Image - самая широкая гамма средств для биоэпиляции, парафинотерапии и ухода за телом всемирно известной испанской компании CEM. S. A. (Ceras Especiales Mart?nez de San Vicente, Sociedad An?nima). Компания CEM. S. A. начала свою деятельность в Барселоне. Компания CEM. S. A. является лидером в производстве продукции для биоэпиляции во всем мире, производя 2000 тон воска в год. Также компанией были созданы великолепные препараты для парафинотерапии и парафанго, для ухода за кожей рук и ног, ухода за телом. С 1995 года эксклюзивным дистрибьютором марки Beauty Image в России и странах СНГ является группа компаний Мартинес Имидж.
Японская компания Kracie имеет солидную историю, уходящую корнями в конец 19 века. В настоящее время косметическое направление компании известно на весь мир! Под брендом Kracie выпускаются товары повседневного спроса, разработанные по уникальным рецептам и при помощи самых современных технологий косметической отрасли. Все товары компании – жидкое мыло, шампуни, кондиционеры, бальзамы, средства для укладки волос, косметические средства для ухода за кожей и многое другое – отличаются высоким качеством и призваны изо дня в день делать жизнь людей более комфортной и повышать ее качество! Продукция для ухода за лицом, телом и волосами – это средства, которые используются часто или даже каждый день. Поэтому компания Kracie уделяет большое внимание их безопасности, стремясь сделать такие средства как можно более мягкими. Вся продукция Kracie проходит тесты на гипоаллергенность.
Философия нашей компании – аккуратно брать у природы полезные компоненты, закупать их только в местах произрастания и обязательно отдавать природе свою заботу. Мы заботимся о разумном использовании и восполнении природных ресурсов (на каждом этапе производства, экономно относясь к расходу воды и др. ресурсов, используя перерабатываемые или биоразлагаемые материалы, и за пределами нашей компании, принимая участие экологических мероприятиях и помогая животным).
Byphasse — испанская марка косметики, основанная в 1996 году Дидье Петито. Поскольку рынок Испании перенасыщен косметической продукцией, товары бренда экспортируются в другие страны. На 2020 год приобрести средства можно в более чем 60 странах.
В каталоге представлено более 170 наименований продуктов для ухода за кожей лица, тела и волосами. Компания установила демократичные цены, делающие косметику доступной широкому кругу потребителей. Производитель придерживается европейских традиций, поэтому в составах можно найти ингредиенты только с доказанной эффективностью.
Gillette — американский бренд аксессуаров для бритья и средств для ухода за телом, основанный в 1901 году изобретателем Кингом Кэмпом Жиллеттом. Он создал удобные одноразовые бритвы, которые сразу же начали пользоваться огромным успехом у покупателей.
В 2020 году бренд продолжает активно развиваться, создавая новые модели бритвенных систем. Инновационные технологии позволяют производить тонкие и острые лезвия, способные обеспечить максимально комфортное и безопасное бритье на самых сложных участках лица. Широкая линейка продукции представлена также большим выбором уходовых средств различного действия для всех типов кожи.