Настройки

Тушь и гель для бровей

Компании

Lavelle

Lavelle – российский бренд декоративной косметики. Основан в 2010 году. Продукция торговой марки ориентирована на средний и низкий ценовой сегмент. В ассортименте представлены карандаши для глаз, туши, тени, румяна, бальзамы, помады и блески для губ, лаки для ногтей и т. д.

Красота может быть доступной – так можно сформулировать философию компании. Косметические средства подойдут для создания неповторимого образа. Любая девушка сможет подобрать продукцию под свои вкусовые предпочтения и цветотип. Товары реализуются на территории России и стран СНГ.

Торговая марка Lavelle принадлежит основанной в 1999 году «ЕВРОТРЕЙД ГРУПП», которая занимается разработкой, производством и продажей косметики в категории mass market.

Количество просмотров : 47
Год основания: 2010
Страна-производитель: Россия

Christian Dior

История французской компании Christian Dior началась в 1946 году. 41-летний дизайнер Кристиан Диор неожиданно для всех отклонил предложение стать арт-директором одного из модных домов и основал собственный бренд, который стал одним из столпов высокой моды и, без преувеличения, символов Франции.

В настоящее время Dior разрабатывает и продает одежду, кожаные изделия, модные аксессуары, обувь, ювелирные украшения, часы, парфюмерию и косметические средства. Считается, что основная аудитория торговой марки – женщины, однако компания имеет также специальные направления для мужчин и детей.

Количество просмотров : 46
Год основания: 1946
Основатель: Кристиан Диор
Страна-производитель: Франция

Mary Kay

Mary Kay – косметический бренд прямых продаж, появившийся в 1963 г. в США и названный в честь основательницы Мэри Кэй Эш. Фирма первой выпустила полноценную линию по уходу за кожей и позволила открыть собственный бизнес женщинам по всему миру.

Марку знают в более чем 35 странах. Компания производит высококачественную косметику и призывает девушек к улучшению своей жизни. В 1993 г. организация открывает представительство в России и завоевывает любовь милых дам благодаря эффективным и современным средствам, модной упаковке и доступным ценам.

Mary Kay пропагандирует идеи бизнеса и красоты для всех женщин. Она отказалась тестировать свою продукцию на животных, участвует в социальных программах по проблемам насилия в семье и борьбе с раком. За время существования бренд получил огромное количество премий и наград за вклад в развитие индустрии, инновации, уникальную бизнес-модель и т. д.

Количество просмотров : 34
Год основания: 1963
Основатель: Мэри Кэй Эш
Страна-производитель: США

Sisley

Sisley – бренд французской косметики. Был основан в 1976 году Юбером д'Орнано. В концепции торговой марки лежит фитокосметология. При производстве используются натуральные растительные экстракты, тщательно подбираются пропорции масел и вытяжек. Все средства разрабатываются в собственном исследовательском центре во французском регионе Иль-де-Франс, а выпускаются на заводе в Блуа.

Фирма является производителем косметических средств люкс-класса. Этот сегмент рынка она заняла с первого дня своего существования. Большой ассортимент, включающий уходовую и декоративную косметику и незабываемые ароматы, ежегодно привлекает к марке новых поклонников.

Количество просмотров : 33
Год основания: 1976
Основатель: Юбер Д’Орнано
Страна-производитель: Франция

Flormar

Производитель товаров для красоты, основан в 1970 году.

Количество просмотров : 31
Год основания: 1970
Страна-производитель: Турция, Италия

Zeitun

Российский бренд детских товаров, основан в 2005 году.

Количество просмотров : 27
Год основания: 2005
Страна-производитель: Россия

NYX

Бренд косметики NYX — одна из самых популярных марок средств по уходу за собой. Этот бренд используют именитые визажисты и простые женщины, стремящиеся отлично выглядеть. В этом году марка отметила свое 20-летие. С каждым годом ее популярность растет. При этом основополагающие принципы марки остаются неизменными: профессиональное качество косметических средств, натуральный состав, доступная стоимость.

Раз в 2–3 месяца косметическая фирма выпускает ряд новинок, общий ассортимент продуктов бренда достигает почти 2000 наименований. Женщины самого разного возраста могут подобрать  средства, отвечающие их потребностям. С косметикой NYX легко работать даже людям без профессиональных навыков, она просто наносится, устойчива к внешним факторам, не тестируется на животных.

Количество просмотров : 24
Год основания: 1999
Основатель: Тони Ко
Страна-производитель: США

Yves Saint Laurent

Yves Saint Laurent (с 2012 г. – Saint Laurent) – известный французский модный дом, специализирующийся на одежде, обуви, парфюмерии и аксессуарах. Создан в 1961 г. в Париже. Основатель – дизайнер Ив Сен-Лоран.

С момента образования фирмы было выпущено 10 знаковых коллекций одежды, включающих в себя такие ультрамодные модели, как платье-трапецию, женский смокинг, ботфорты и т. п. Сен-Лоран впервые стал выпускать вещи в стиле унисекс и ввёл в женские костюмы элементы мужской классики. Коллекции модельера отличались качеством, элегантностью и роскошью.

В настоящее время торговая марка входит в состав холдинга Kering. Креативным директором Дома моды является дизайнер Энтони Ваккарело, который в своей работе придерживается стиля основателя бренда.

Количество просмотров : 23
Год основания: 1961
Основатель: Ив Сен-Лоран
Страна-производитель: Франция

Sante Naturkosmetik

Производитель товаров для красоты.

Количество просмотров : 23

Dermacol

Чешская марка Dermacol уже более полувека заботится о женской красоте. В чешской лаборатории Dermacol была разработана одна из первых в мире тональных основ с высокой плотностью покрытия. Уже в 60-х годах ей пользовались звезды Голливуда и с тех пор Dermacol остается синонимом идеального макияжа не только в Чехии, но и по всему миру.

Количество просмотров : 20
Год основания: 1966
Страна-производитель: Чехия

Sephora

Французская сеть парфюмерно-косметических магазинов Sephora основана в 1970 году Домиником Мадоннаудом. Он открыл первый бьютишоп. Отличительной чертой торговых точек стала возможность выбора продаваемой продукции самостоятельно: разрешено ходить среди витрин и стеллажей с товаром и тестировать пробники.

С 1997 г. Sephora является частью холдинга LVMH (Moet Hennessy Louis Vuitton Group) и выступает главным мировым бьюти-ритейлером. «Сефора» предлагает привлекательные, инновационные и современные средства для макияжа и ухода за лицом и телом. Все товары высокого качества и по доступной цене.

Количество просмотров : 20
Год основания: 1970
Основатель: Доминик Мадоннауд
Страна-производитель: Франция

Дом Природы

“Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ”- крымская косметическая компания, которая создаёт экологически чистую и безопасную продукцию для красоты и здоровья. Нас вдохновляет родной Крым с щедрыми дарами моря, гор, лесов и степей. Мы постоянно совершенствуем производство создавая косметические средства высокого качества, используя как традиционные, так и лучшие инновационные методы и подходы в изготовлении натуральной косметики. Изготавливая крымское натуральное мыло, мы досконально соблюдаем все технологические процессы, постоянно совершенствуем производство, создавая качественный натуральный продукт для вашего здоровья. Мы изготавливаем мыло «холодным» способом, позволяющим максимально сохранить полезные свойства природных компонентов.

Количество просмотров : 20
Год основания: 2008
Страна-производитель: Россия

Make-up Atelier Paris

Компания Make Up Atelier – это широкоориентированная корпорация с филиалами во многих странах мира, направленная на полноценную и всестороннюю подготовку визажистов и гримеров. Свое существование фирма начала, когда открыла двери академия обучения специалистов по визажу Элен Кийе. Продукцией Make Up Atelier пользуются визажисты, гримеры и любители макияжа по всему миру. В настоящее время продукты фирмы можно найти в 14 странах мира и география официальных представительств постоянно расширяется. Многочисленные положительные отзывы о школах бренда Мейкап Ателье подтверждают, что в них преподают только высококлассные специалисты, поддерживающие философию компании и дающие реальные знания, раскрывающие секреты работы звездных основателей марки.

Количество просмотров : 20
Год основания: 1989
Страна-производитель: Франция

SEXY

Производитель одежды, обуви и аксессуаров.

Количество просмотров : 20

NATURE REPUBLIC

NATURE REPUBLIC — это натуральный бренд, который берет все самое лучшее и полезное от самой Природы. Наша продукция сохраняет красоту и здоровье кожи, не подвергая риску окружающую среду. Наслаждайтесь жизнью, цените нашу планету, узнавайте новое и оставайтесь прекрасными вместе с Nature Republic!

Количество просмотров : 19
Страна-производитель: Корея

Vivienne Sabo

Марка декоративной косметики Vivienne Sabo основана в 2006 году, принадлежит российской дистрибьюторской компании «Градиент». Появлению бренда, задуманного как олицетворение легкого и чувственного французского стиля, предшествовала большая работа. В основу легенды Vivienne Sabo легла история юной парижанки – студентки Сорбонны Вивьен, еще в 1930-е придумавшей свои рецепты косметики.

Однако известность фирме принесла не красивая история, а оптимальное сочетание цены и качества, широкий ассортимент продукции, оригинальный дизайн, основными элементами которого являются нежный фиалковый цвет и кокетливый узор в горошек. Производство и разработка декоративных средств осуществляется при помощи инновационных технологий, безопасных и даже полезных веществ и компонентов, входящих в состав всей косметики Vivienne Sabo.

Количество просмотров : 19
Год основания: 2006
Страна-производитель: Россия

Physicians Formula

Уже более 80 лет Physicians Formula сохраняет доверие в Здоровую косметику. Основатель, ведущий аллерголог Доктор Фрэнк Крэндалл, создал заботящиеся о коже косметические продукты, как оду любви к жене, которая страдала кожным заболеванием. По сей день, каждый из продуктов тщательно изготавливается и тестируется, чтобы удовлетворить те же строгие требования: гипоаллергенность, безопасность для кожи, дерматологическое тестирование. Отказ от использования более 150 известных вредных компонентов, которые используются в распространенных продуктах личной гигиены.

Количество просмотров : 19
Год основания: 1937

Rouge Bunny Rouge

ROUGE BUNNY ROUGE - больше, чем премиальная косметика. Мистический нео-викторианский флер стал неотъемлемым элементом в образе ROUGE BUNNY ROUGE. Легкие невесомые текстуры наносятся одним касанием, а активные формулы бережно ухаживают за кожей. Цветовая палитра выдержана в натуральной нюдовой гамме, разнообразной и совершенной, как сама природа, и призвана подчеркнуть естественную женскую красоту.

Количество просмотров : 19
Страна-производитель: Великобритания

CIEL parfum

CIEL - российская компания, известная на рынке и производящая продукцию класса качества «Мидл» (pret-a-porte). Предлагаем широкий ассортимент парфюмерии, ухаживающей и декоративной косметики, а также сбалансированного питания. Неоспоримые преимущества продукции «Си Эль» - это высочайшее качество, справедливая цена и богатый ассортимент. Стоит сказать, что товар аналогичного уровня в парфюмерно-косметическом магазине продаётся в 3-4 раза дороже.

Количество просмотров : 19
Год основания: 2002
Страна-производитель: Россия

Delia Cosmetics

Лаборатория Delia Cosmetics была создана научным сотрудником политехнического института, доктором химических наук Юзефом Шмихом. Деятельность компании начиналась с производства и продажи средств для волос. Сегодня Delia Cosmetics использует передовые технологии, натуральное сырье и современное оборудование, выпуская более 300 наименований косметических средств по уходу за кожей лица, тела, волос, ногтей и декоративной косметики на территории всей Польши и экспортирует свои продукты в более чем 30 стран Европы, Азии и Америки.

Количество просмотров : 19
Год основания: 1998
Страна-производитель: Польша

TianDe

Производитель бытовой техники.

Количество просмотров : 18

TheFaceShop

Основным принципом THE FACE SHOP является использование мудрости природы на благо человеку, для получения гармонии, здоровья и натуральной природной красоты. Вся продукция THE FACE SHOP изготавливается с использованием натуральных ингредиентов, таких как экстракты лекарственных растений, органические минеральные вещества. К примеру слизь улитки используется в анти возрастных и восстанавливающих кремах.

Количество просмотров : 18
Страна-производитель: Корея

Lucas' Cosmetics

Компания Lucas’ Cosmetics занимается производством и реализацией материалов для окрашивания бровей, шугаринга, мехенди. Совместно с индийскими партнерами мы разработали специальную хну для биотатуажа бровей CC Brow. Вся продукция компании изготавливается на собственном производстве, новейшим высокотехнологичным оборудованием, сделанным по заказу у ведущих иностранных и Российских компаний. Современное оборудование позволяет обеспечивать высокое качество производимой продукции и возможность увеличивать объём производства в условиях постоянно растущего спроса. Качество сырья и качество выпускаемой продукции проверяется отделом технического контроля на всех этапах производственного цикла.

Количество просмотров : 18
Страна-производитель: Россия

Levrana

Levrana – косметический бренд, созданный в 2014 году российскими бизнесменами-супругами Леонидом и Викторией Романчуками. При изготовлении товаров не используются продукты нефтепереработки, парабены, также нет тестирования на животных. Среди ингредиентов уходовых средств Levrana только натуральные, природные компоненты.

Экологичность выпускаемого ассортимента подтверждена международным сертификатом COSMOS NATURAL. По мнению создателей, подобные средства по уходу за кожей и волосами не имеют аналогов среди отечественных производителей. В 2020 году в состав компании входит семь подбрендов, включая торговую марку здоровых продуктов питания и напитков.

Количество просмотров : 18
Год основания: 2014
Основатель: Леонид и Виктория Романчуки
Страна-производитель: Россия

Bielita

Белорусский бренд детских товаров.

Количество просмотров : 18
Страна-производитель: Беларусь

Limoni

Limoni – российский бренд декоративной косметики, уходовых средств для лица и аксессуаров. Впервые появился на рынке в 2005 году в результате сотрудничества с итальянскими специалистами. Ассортимент состоит из 200 наименований. Продукция отличается превосходным качеством и производится в Италии, Германии и Франции.

Линии средств для кожи создаются на основе уникальных компонентов: плацентарного протеина, змеиного яда и т. п. Уходовая косметика разрабатывается в Корее специально для российских женщин с учётом потребностей их дермы.

Также торговая марка предлагает различные кисти для макияжа, накладные ресницы, магнитные палетки, спонжи и др. Вся продукция сертифицирована, проверена на безопасность, продается по доступным ценам.

Количество просмотров : 18
Год основания: 2005
Страна-производитель: Италия

SesDerma

На сегодняшний день продукция Sesderma представлена в 80 странах. Поиск эффективных решений лечения и ухода за кожей является главной целью Sesderma вот уже 30 лет, начиная с 1989 года, когда доктор Габриэль Серрано – врач-дерматолог ( доктор медицинских наук, профессор дерматологии госпиталя Университета Валенсии – совместно с коллегами-дерматологами создал свою компанию и внедрил в основу ее работы три нерушимых постулата: профессионализм, использование инновационных технологий и максимально внимательное отношение к пациентам. За последние годы значительно расширилась не только площадь компании, но и ее международное присутствие. За последнее время были открыты офисы в Румынии и Бразилии, а также состоялся выход компании на азиатский рынок.

Количество просмотров : 17
Год основания: 1989
Страна-производитель: Россия

The Saem

Молодой бренд из Южной Кореи, The Saem, уже успел завоевать популярность не только на родине, но и по всему миру. Этот производитель выпускает натуральную и безопасную косметику, которая имеет доступную цену.

Торговая марка The Saem принадлежит корейскому косметическому гиганту Hankook Cosmetics. Компания имеет более 600 сертификатов на ингредиенты, используемые в производстве. Среди интересных и натуральных составляющих этой корейской косметики выделяют следующие:

  • муцин улитки;
  • гиалуроновая кислота;
  • экстракты цветов (вишни, эхинацеи, ромашки, камелии и эдельвейса);
  • ледниковая минеральная вода из исландских источников;
  • экстракты бамбука, вараты, сливы какаду, алоэ вера, календулы, томата, клеомы, кресс-салата, конских грибов, белой спаржи, лайма;
  • салициловая кислота;
  • экстракт чаги;
  • семена новозеландского льна;
  • мед;
  • масло жожоба, яблока;
  • соевый белок;
  • порошки алмаза, турмалина, рубина, нефрита, янтаря, аметиста, жемчуга, коралла;
  • морская вода;
  • растительные стволовые клетки и др.

В линейках марки есть не только уходовая, но и декоративная косметика.

Девиз бренда звучит так: «источник мудрости и красоты».

Количество просмотров : 17
Год основания: 2010
Страна-производитель: Корея

Revlon

Американская компания REVLON, производящая косметику, парфюмерию и средства личной гигиены, была основана в Нью-Йорке в разгар Великой депрессии – в 1932 году. У истоков бренда стояли братья Чарльз и Джозеф Ревсон и химик Чарльз Лахман.

Их первым продуктом стал новый тип лака для ногтей, который выпускали по уникальной технологии – с использованием пигментов вместо красителей. К 1940 году REVLON выпустила целую линейку для маникюра, добавив в нее помаду, а в 1945-м стала вторым производителем косметики в США.

В 1985 г. компанию купила корпорация MacAndrews & Forbes Рональда Перельмана. В 2018 г. его дочь Дебора назначена главным исполнительным директором REVLON GROUP.

Количество просмотров : 17
Год основания: 1932
Основатель: Чарльз Хаскелл Ревсон
Страна-производитель: США

Cinecitta

Cinecitta make up - итальянская профессиональная декоративная косметика, которая существует на рынке уже более 80-ти лет. При производстве на фабрике Phitopharma в Риме используются экологически чистые исходные материалы, что обеспечивает высокое качество продукции. Поскольку косметика была изначально разработана гримерами киностудии Cinecitta для профессионального использования, продукты бренда имеют невероятно стойкие пигменты (как следствие, макияж держится долго). Продукция многофункциональна, представлена в широком ассортименте,

Количество просмотров : 17
Страна-производитель: Италия

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул.

Количество просмотров : 16
Год основания: 1959
Страна-производитель: Германия

Eva Mosaic

Ультрасовременная декоративная косметика создана исключительно для тебя! Eva Mosaic подчеркнет тысячу оттенков твоего настроения и сделает твой образ неотразимым! Передовые технологии, инновационные текстуры и смелые цветовые эксперименты стали основой широкого ассортимента косметических продуктов EVA Mosaic. Мы постоянно ищем что-то новое и интересное, чтобы Eva mosaic была главным инструментом красоты в косметичке каждой модницы.

Количество просмотров : 16
Год основания: 2000
Страна-производитель: Россия

ART-VISAGE

Под маркой Art-Visage City мы производим декоративную косметику, ориентированную на деловых, мобильных женщин, которые живут в ритме современного города. Необычные продукты представлены в стильной элегантной упаковке.

Количество просмотров : 16

AVON

Avon — косметическая компания, созданная в 1886 году предпринимателем Дэвидом Макконнеллом. В 1999-ом году главой стала Андреа Джанг. В начале своей истории бренд специализировался только на парфюмерии.

На сегодняшний день торговая марка имеет широкий ассортимент декоративной и уходовой косметики, товаров для дома и ароматов. Компания считается одной из лидирующих в сфере прямых продаж. Основополагающим принципом является ориентированность на женщин, удовлетворение их потребностей, чем обусловлена высокая узнаваемость среди них, составляющая 98-99%.

Биография основателя и история успеха компании

Дэвид Макконнелл (18 июля 1858 года — 20 января 1937 года) родился в Освего в Америке, где окончил школу. Свою предпринимательскую деятельность он начал с прямой продажи книг женщинам с бесплатным подарком – небольшим флакончиком духов. Позже у него возникла идея реализовывать парфюм по такой же системе – с помощью торговых агентов. Так появилась фирма California Perfume (сегодня – Avon).

Парфюмерная компания начала свою деятельность с небольшого набора духов, в котором присутствовало 5 ароматов: фиалка, ландыш, белая роза, гиацинт, гелиотроп. Свои изделия Макконнелл начал реализовывать проверенным способом – через прямые продажи. Вскоре о фирме заговорили, и дела пошли в гору.

Позже коммерсант расширил ассортимент своей продукции, производя ароматизированные экстракты и предметы домашнего обихода, увеличив тем самым обороты предприятия во много раз. Выросло число сотрудников, начали открываться представительства организации в разных городах, а затем и странах.

Дэвид был женат, у него и имел трое детей. До самой смерти он оставался главой своей компании. После все дела фирмы взял на себя сын – Дэвид Макконнелл-младший. 1939 г. California Perfume переименована в Avon.

На сегодняшний день компания лидирует в сфере прямых продаж. Ассортимент товаров еще больше расширился. Продукция производится на собственных заводах в Германии, Польше, Великобритании, Италии, России и других странах мира. Представительства фирмы есть в 100 государствах.

Количество просмотров : 16
Год основания: 1886
Основатель: Дэвид Макконнелл
Страна-производитель: США

BRONX COLORS

Швейцарский бренд товаров для дома.

Количество просмотров : 16
Страна-производитель: Швейцария

Beauty Style

Американский бренд бытовой техники.

Количество просмотров : 16
Страна-производитель: США

IsaDora

Швеция – страна исключительной природы и чистейшей экологии, королевство долгожителей и самых счастливых людей в мире. Именно она подарила женщинам уникальную косметическую марку IsaDora, макияж безупречного вкуса и непревзойденного качества. Проверенная стойкость и роскошный уход, богатые палитры и модные тенденции – IsaDoraумеет создавать гармонию в каждом своем средстве. Идеальное качество косметики усиливается благодаря инновационным косметическим разработкам Скандинавии, в результате в руках у женщины – лучшие на сегодняшний день продукты для макияжа. Многоуровневый контроль на производстве, независимая экспертиза специалистов стран Евросоюза, Америки и Японии – все это лежит в основе косметической марки, и является ее отличительными чертами в течение вот уже 30 лет.

Количество просмотров : 15
Страна-производитель: Швеция

Irisk Professional

Производитель товаров для дома.

Количество просмотров : 15

Innovator Cosmetics

Innovator Cosmetics – самая быстрорастущая компания в LASH'N'BROW индустрии. Наши собственные бренды — Sexy, Biolique Professional, Bronsun, а также MAYAMY — ориентированы на профессиональное использование квалифицированными специалистами. В рамках компании также создана линейка средств для домашнего применения и линия декоративной косметики. Дистрибьюторская сеть насчитывает более 200 представителей в 35 странах мира! Ежегодно Innovator Cosmetics становится участником самых известных мировых beauty-выставок и форумов.

Количество просмотров : 15
Год основания: 2012
Страна-производитель: Россия

A'PIEU

Косметический бренд A'Pieu – дочернее направление популярного бренда Missha. Концепция A’PIEU полностью отражена в названии. В первую очередь, бренд ориентирован на 20-летних девушек, которые находятся в поисках первых уходовых и декоративных средств и которые хотят сделать своей коже подарок.

Количество просмотров : 15
Год основания: 2008
Страна-производитель: Корея

L'Oreal Professionnel

Французский бренд бытовой техники, основан в 1907 году.

Количество просмотров : 15
Год основания: 1907
Страна-производитель: Франция

Relouis

История бренда Relouis началась более 20 лет назад, когда два бизнесмена создали новую косметическую компанию, назвав ее — RELOUIS. Сейчас ассортиментный перечень содержит более 600 наименований и включает все группы декоративной косметики. Продукты традиционные и трендовые. Широкая цветовая гамма и постоянно обновляющиеся коллекции.

Количество просмотров : 14
Год основания: 1993
Страна-производитель: Беларусь

Essence

Essence – немецкий бренд декоративной косметики. Основан в 2001 году. Принадлежит концерну Сosnova Beauty. Продукция считается молодежной и веганской, ориентирована на девушек в возрасте от 12 лет и старше.

95% косметических средств производятся в Европе. Процесс выхода нового продукта в свет тщательно контролируется отделом качества и подвергается регулярному анализу, тестируется офтальмологами и дерматологами.

Фирменная продукция пользуется популярностью благодаря высокому качеству, широкому ассортименту и демократичной стоимости. Бренд представлен во многих странах мира.

Количество просмотров : 14
Год основания: 2001
Страна-производитель: Германия

BelorDesign

Компания BELOR DESIGN работает уже более 25 лет. Вся продукция торговой марки BELOR DESIGN производится на высокотехнологичном оборудовании с использованием ингредиентов, произведенных в Европе. Производство BELOR DESIGN первое в Беларуси, в косметической сфере, которое получило международный сертификат GMP, подтверждающий, что качество продукции соответствует международным стандартам. Кроме этого, вся продукция проходит дерматологический и офтальмологический контроль в органах здравоохранения Республики Беларусь

Количество просмотров : 14
Страна-производитель: Беларусь

Manly

Российский бренд оборудования.

Количество просмотров : 14
Страна-производитель: Россия

DIVAGE

Divage — уникальное сочетание творческой энергии и стиля.

Количество просмотров : 14
Год основания: 1999

Estrade

Estrade – молодой российский бренд декоративной косметики. Основан в 2015 году. Ассортимент выпускаемых изделий состоит из бронзаторов, консилеров, хайлайтеров, пудры, помады, туши, карандашей и др.

В коллекциях присутствуют классические и ультрамодные оттенки, используются различные текстуры средств. Фирма производит всю необходимую продукцию для профессионального макияжа на основе европейского сырья. Косметика отличается хорошим качеством, стойкостью и считается аналогом люксовых и профессиональных продуктов. Относится к среднему ценовому сегменту.

Количество просмотров : 14
Год основания: 2015
Страна-производитель: Россия

TONY MOLY

Tony Moly (рус. Тони Моли) — южнокорейская торговая марка, производитель косметики. Бренд основан в 2006 году и входит в состав корпорации Taesung CNC.

Количество просмотров : 13
Страна-производитель: Корея

Estee Lauder

Огромная косметическая империя Estee Lauder на протяжении многих десятилетий ценится в косметической промышленности за высочайшее качество продукции.
Сегодня косметика Estee Lauder считается роскошью, которую может себе позволить большинство женщин. Абсолютными хитами марки являются такие косметические средства: прочная основа Estee Lauder Double Wear Fresco, тушь для ресниц, губная помада и средства для губ. Марка Estee Lauder гордится кремами, специально разработанными для определенных типов кожи, и восстанавливающими средствами, которые высоко ценятся покупателями.
Эсте Лаудер продавала косметику самостоятельно и, кстати, помогала женщинам наносить на кожу кремы с приятными ароматами. Косметическая линия Youth Dew существует и сегодня — на основе ингредиентов с цветочным и древесным ароматом в серии вы найдете масло для ванн, крем для тела и духи.

Количество просмотров : 13
Год основания: 1946
Основатель: Эсте Лаудер
Страна-производитель: США

Clinique

Clinique – американский косметический бренд, разработанный известным дерматологом Норманом Орентреком и редактором журнала Vogue Кэрол Филлипс. Торговая марка основана в 1968 году и принадлежит Estee Lauder.

Ассортимент выпускаемых товаров состоит из декоративной, уходовой косметики и парфюмерии. Особенностью изделий является то, что они не содержат парфюмерных отдушек и полностью гипоаллергенны. Основу Clinique составляет трехступенчатая система ухода за кожей, включающая очищение, отшелушивание и увлажнение.

Декоративная косметика представлена в естественных, универсальных оттенках на любой вкус. Парфюмерия создаётся с учётом влияния запахов на сознание человека и обладает аромотерапевтическим эффектом. В настоящее время товары компании продаются в 80 странах мира.

Количество просмотров : 13
Год основания: 1968
Основатель: Эсте Лаудер
Страна-производитель: США

YU.R

Производитель товаров для красоты.

Количество просмотров : 13

La Biosthetique

Бренд La Biosthetique Paris известен как создатель эксклюзивной продукции класса люкс. Мы используем ценные натуральные компоненты и гарантируем абсолютную безопасность всей нашей продукции. Благодаря непрерывным и серьезным научным исследованиям наши средства отличаются безупречным качеством и высокой результативностью. В процессе разработки услуг также принимают участие парикмахеры салонов La Biosthetique, таким образом, наши эксперты обеспечивают своим клиентам высочайший уровень сервиса.

Количество просмотров : 13
Страна-производитель: Франция