Настройки

Костюмы на хэллоуин

Костюмы на хэллоуин
Дата публикации: 26.08.2023
Дата обновления: 26.08.2023
Количество просмотров: 797
Ни для кого не секрет, что из всех праздников я выделяю буржуйский День нечисти, хотя День Анастасии Узорешительницы, безусловно, ничем не уступает в плане безудержного веселья, ага.

Очень мне нравится эта тематическая суета. Купить костюм на Хэллоуин - это целое событие. Хочется сразу обратить внимание на то, что костюм на Хэллоуин для парня найти гораздо сложнее, нежели костюм на Хэллоуин для девушки.

Костюм своими руками в домашних условиях для девушки

Всем известно, девушки - существа изобретательные и экономные. Для них не представляет сложности сделать костюм на Хэллоуин своими руками: ресницы приклеила, глаза подвела, платье белое надела – хоп, и костюм невесты готов! Если не использовать тональный крем и немного растереть тушь, то уже получается костюм мертвой невесты.

По такому же принципу получается костюм ангела, куклы, Мэрилин Монро и измученной жизнью мамашки шестерых детей. Это вообще проще и экономнее не придумаешь: проснулась, не умылась, не накрасилась, натянула треники и пошла на вечеринку. Всем сказать, что синяки нарисованные, а костюм тематический - подруги умрут от зависти! Вложений никаких, а натуралистично и страшно в лучших традициях праздника! В конкурсе на самые страшные костюмы на Хэллоуин гарантирована победа.

Поэтому костюм на Хэллоуин в домашних условиях можно соорудить вообще без затрат и напрягов. Странно, что девушки все ещё не просекли эту фишку: продолжают делать профессиональный грим и придумывать новые образы

Мужику идеи костюмов на Хэллоуин можно поискать в интернете. Но[j1] увы, малой кровью обойтись не получится. По запросу "костюмы на хэллоуин фото" выпадет миллион вариантов неоригинальных идей. Джек Воробей, Дракула и дьявол не теряют своей актуальности, но по 5 одинаковых костюмов на квадратный метр клуба не очень впечатляет.

Самый оригинальный костюм на Хэллоуин

Если на этот праздник нужно выбирать не избитые образы, то почему бы не выбрать костюм Джокера на Хеллоуин? Возможно, в одном с вами клубе найдётся не менее оригинальная девушка, которая выберет для себя костюм Харли Квинн из отряда самоубийц?

Что до меня, то я хотел бы остаться верным себе и прийти в костюме зануды. Не очень ярко, зато второго такого точно ни у кого не будет.


Комментарии

Написать